Московская область, Солнечногорский район, деревня Кривцово, д. 3А

Статьи

Где взять коробки для переезда 26.03.2024
Где взять коробки для переезда
Почти каждому из нас хотя бы раз в жизни довелось поучаствовать в таком мероприятии, как переезд. Новость о предстоящем перемещении себя и своего имущества влечет за собой обычно много суеты и переживаний. Приходится ломать голову над тысячей вопросов, связанных с организацией перевозки вещей, в том числе. Одной из важных задач можно назвать комфортную упаковку своих вещей
Привести, растаможить и оформить свой груз 11.12.2023
Привести, растаможить и оформить свой груз
Процесс растаможки грузов довольно сложный, требующих определенных знаний и умений в данном направлении. Наша компания готова предоставить помощь в проведении данного процесса и провести каждый шаг в соответствии со всеми установленными государственными стандартами и международными правилами. Большим преимуществом нашей работы являются доступные показатели стоимости и полное отсутствие посредников, следовательно, соотношение цена-качество оказывается отличным.
Ответственное хранение лекарственных препаратов и других медицинских средств 16.08.2023
Ответственное хранение лекарственных препаратов и других медицинских средств
Лекарственные препараты представляют совокупность химических элементов, поэтому нуждаются в специальных условиях содержания. Производители всегда указывают оптимальные показатели влажности, температуры. Однако существуют факторы, которые также влияют на сохранность их свойств.
Виды и классификация грузов 21.06.2023
Виды и классификация грузов
Грузом называются товары и предметы, которые находятся определенный отрезок времени (между приемом от заказчика и передачей его покупателю) под контролем перевозчика. Груз является объектом автотранспортной логистики. Он состоит из двух частей. Сам товар и тара, в которой его перевозят.
Условия хранения ценных грузов 21.06.2023
Условия хранения ценных грузов
Грузы, относящиеся к категории ценных, нуждаются в особых условиях хранения. В помещении должен быть установлен оптимальный режим влажности, температуры, чтобы груз не испортился. Обязательна строгая система безопасности и контроля доступа, чтобы исключить хищение.
Перевозка крупногабаритных товаров 15.03.2023
Перевозка крупногабаритных товаров
Нестандартный, крупногабаритный груз требует особого подхода. Иначе можно не только повредить товар, но и заплатить штраф до 500 тысяч рублей за нарушение правил перевозки больших и тяжелых предметов
Правила перевозки бытовой техники 06.03.2023
Правила перевозки бытовой техники
Бытовая техника, как и стекло, довольно хрупкий товар. Она реагирует на вибрации и чувствительна к разным внешним факторам во время перевозки. Поэтому при транспортировке важно правильно подготовить, упаковать и разместить приборы в погрузчике, чтобы избежать поломок и вмятин.
Как правильно хранить велосипед? 08.11.2022
Как правильно хранить велосипед?
Велосипед изобрели более 200 лет назад, но даже с появлением автомобилей популярность этого средства передвижения только возросла. Езда на нем вызывает приятные ощущения, параллельно укрепляется здоровье. Примерно пять месяцев в году велосипедом не пользуются – погодные условия не позволяют. Все это время он должен где-то стоять. Пусть он и гораздо компактней автомобиля, как хранить велосипед еще надо знать, о чем и поговорим в сегодняшнем материале.
Бокс или склад временного хранения 15.07.2022
Бокс или склад временного хранения
Для временного хранения мебели, одежды, техники или оборудования выбирают боксы и склады. При этом важно разбираться в том, какой из двух вариантов больше подходит в конкретной ситуации. Информация по правильному выбору арендованного помещения позволит избежать лишних финансовых затрат.
Как правильно хранить мебель на время переезда? 23.05.2022
Как правильно хранить мебель на время переезда?
Во период переезда людям приходится временно оставлять мебель. При этом важно размещать кресла, диваны и шкафы в безопасном помещении. Здесь надо учитывать условия хранения, чтобы вещи не испортились.
Ответственное хранение и работа с браком 07.04.2022
Ответственное хранение и работа с браком
Бракованным товаром называют продукцию с дефектом, портящим ее внешние параметры или влияющим на потребительские свойства. На складе, который берет товар на ответственное хранение, брак в большинстве случаев могут определить по упаковке, не соответствующей стандарту.
Что нужно для переезда? 15.02.2022
Что нужно для переезда?
Переезд на новое место жительства сопряжен с множеством забот. Чтобы не превратить процесс в хаос и сохранить нервы, к поездке стоит подготовиться заранее. Предстоит провести тщательную ревизию вещей и что-то продать.